Я могу торговать и по сырью и по валюте, без разницы, все доступно. Выводите сколько хотите и комиссий сильных не будет. Образовательный элемент, заработок, новые грани и возможности вместе с качественным обслуживанием — ну разве это не сказка? Разве можно вообще найти ещё хоть что-то подобное на рынке сейчас?

Причём ордеры, выставленные таким образом, которые вставали по неверной цене, сразу брокером отменялись, за что ему отдельное спасибо. Компания не пытается наживаться на своих клиентах за счёт собственных ошибок. Это порождает взаимное доверие, и я намерен и дальше работать с ней. В сравнении с другими брокерами, я все-таки выберу Киексо.

А заработков новичков позволяет им набираться все больше и больше опыта в трейдинге. В свою очередь, компания получает хорошие комиссионные от их сделок. С этим брокером KIEXO познакомился случайно. Увидел объявление в интернете о возможности открыть счет от 250 долларов и работать в связке с менеджером. Это подкупило и вот мы уже вместе несколько месяцев. Мне многие брокеры отказывали в сотрудничестве только потому что, не имел достаточно большого бюджет на старте.

И данная контора не стала исключением, так как разработала свою личную торговую платформу. Зачастую они либо лагают, либо имеют другие сбои, но это не тот случай. Эти разработчики изрядно потрудились и подготовили для нас очень удобную и хорошую торговую платформу, которой приятно пользоваться. В связи с этим я думаю, что тут есть смысл остаться и подзаработать, так как видно, что компания старается и работает исправно. Теперь рассмотрим другую положительную сторону – торговые условия.

Техподдержка настоящие профи + работают 24 на 7

Мне вот не пришлось ждать днями и неделями, когда же мне там апрувнут мои документы, все прошло в течение минут. Собственно, также быстро и выводят деньги. KIEXO предоставляет хорошие условия торговли и достаточное количество инструментов для того, чтоб быстро выйти на стабильно высокий доход.

kiexo развод

Затем передают контакты уже непосредственно “аналитику”. Предложил если не хватает средств то пригласи друга или знакомого. И даже понимать не хочет что никого не нашел. Я в первое время ходила как зомбированная.

Ему б поднажать в плане регуляции, это бы дало свой эффект и позволило расширить клиентскую базу. Вот и я о том же — к KIEXO лично у меня сложилось нейтральное отношение. С исполнением сделок брокер меня не кидал, но во времена волатильного рынка случаются расширения спредов. При неумении вести торговлю грамотно, можно поймать крупного лося и реально прогореть. На рекомендации аналитиков тут тоже особо не полагайтесь, лучше думать своей головой и будем вам счастье.

Судя по отзывам о сайте kiexo.com, никаких конкретных сведений о себе компания не предоставляет. На сайте приводятся лишь общие слова и фразы. Никаких сведений об истории компании, ее создателях, лицензиях, регулировании не приводится. Давно получаю предложения от Kiexo, но никак не решусь попробовать https://maximarkets.blog/ свои силы. Подскажите, пожалуйста, кто уже торгует с ними (чем дольше, тем лучше!), чего действительно стоит ожидать от этого брокера? Обещают с 250$ сопровождение и сигналы, немного технического обучения, беспрепятственный вывод в любой момент и возможность закрыть счёт когда угодно.

В большинстве случаев трейдеры пишут хорошие отклики, после этого хоть и решился открыть счет, только на минимальном уровне, поскольку все равно опасался. Так я пополнил на 150$, на данном типе счета оказалось не так уж и много активов, но главное, что можно было заработать и вывести деньги. Позже когда перешел на нормальный счет, то количество активов выявилось весьма значительным, есть с чем поработать. На данный момент работаю на 1 тысячу долларов с брокером. И за все время работы не было ни разу косяков со стороны компании, результат есть, доход есть. Если говорить откровенно, то я не раз замечал эту компанию, но она у меня не внушала доверия и обходил ее стороной.

Пять лет назад у меня было непреодолимое желание разобраться в этой теме. Посещал всякие бесплатные курсы, тренинги и никак не мог решиться вложить деньги. Многие из моих знакомых были менее осмотрительны чем я и попробовали сферу гораздо раньше. Опыт их был самым разным и много раз меня пытались затянуть по реферальной программе. При том в итоге всё заканчивалось у них плачевно.

Consulting-Alfa: обзор сервиса для онлайн-торговли, отзывы

Мы пришли на биржу, чтобы торговать, а не за чем-то другим. На сайте брокера еще есть что дополнить, но на данном этапе он достаточно информативен для трейдеров разного уровня. Спреды очень конкурентоспособны, и не только по валютным парам, но и по другим активам, брокер их не завышает. Торговых активов у брокера, кстати, огромное количество. И к терминалу тоже вопросов нет, с зависаниями и лагами не сталкивался.

kiexo развод

В принципе нормальные условия, ничего нестандартного. Но вы можете выводить деньги даже если бонус еще не отработан, там просто лимит есть, но про это вы лучше у своего брокера узнайте. Зарегистрировался в kiexo поддавшись на настойчивые уговоры друга.

Проблем с выводом нет

Команда опытных экспертов займется поиском лучшей компании для Вас. Каждому новичку гарантировано быстрое проведение транзакций, возможность открытия исламского счета и пользование еженедельными сигналами. Для торгов на площадке не требуется умений и навыков. Разработчики создали максимально комфортные условия для клиентов. Подпишись на обзоры kiexo.com и следи за отзывами о компаниях, которые оставляют пользователи и опытные трейдеры. Эта торговая площадка привлекает меня, в первую очередь, наличием большого количества активов.

Напишите в комментариях, был ли у вас опыт работы с компанией и остались ли вы довольны результатами. Анонимность платформы настораживает инвесторов вне зависимости от их опыта работы. Отсутствие офиса и оффшорная регистрация брокера также являются весомыми минусами. В сети распространены не только фейковые положительные отзывы о деятельности проекта, но и заказные статьи на информационных площадках.

Мне страшно представить в какую сумму мне обойдётся этот звонок. Это самый плохой kiexo.org брокер в мире, и который я когда-либо видел. Я не советую здесь регистрироваться и тем более пополнять счет.

Хороший брокер, который отлично помогает

Мне предложили работать по ёмким сигналам от аналитика, на что я согласилась (ну, подумала я, 15 минут в день я найду). Мы с ним начали работать, но мой сумасшедший график не давал нормально торговать. Дальше максимаркетс работа мы попробовали перевести торговлю на отложенные ордера. В этом случае % прибыли уменьшился, так как возрос % неуспешных сделок. А вот с недавнего времени (буквально два месяца назад) мы перешли на CFD.

О, лично я вам буду благодарен за совет относительно KIEXO, а то не хочется нарваться на лохотрон. И вот еще такой вопрос, а есть тут социальная торговля или нет? У меня опыт в трейдинге небольшой, поэтому очень бы хотелось видеть копитрейдинг ну или какую-то альтернативу. Вы желаете проверить брокера на честность и платежеспособность? Пришлите нам название брокерской компании, а мы выполним проверку и предоставим Вам результаты.

Потерял деньги у брокера? Узнай, как вернуть!

А что, кстати, у KIEXO с бонусной политикой, есть она вообще или нет? Я понимаю, что это не настолько важно, как платежная дисциплина и скорость исполнения сделок, но все же. И еще это бы помогло быстрее стартовать на финансовых рынках.

Как же легко на крипте зарабатывать)

Я зашла к нимина платформу новичком, не знающим ни принципов работы, ни каких-то основных азов работы трейдера. Они мне помогли разобраться научиться, понять. И сейчас я успешно заключаю сделки, втянулась в процесс, и мне очень нравится. Сейчас вообще мало крутых платформ, способных дать и заработок и помощь в ориентировании. Обычно это просто сайты, на которых есть возможность торговли и на которых сложно ориентироваться новичку.

Тогда есть шанс, что он максимально пополнит счёт, для чего зачастую влезет в кредиты. На просторах нашего интернета полно различных инвестиционных фондов, посредников между ними. Когда во все это погружаешься, читаешь отзывы, так и хочется вложиться и ждать свои бонусы, но брокеры, в том числе и KIEXO, вызывает опасения, мало информации все таки в сетях. Посмотрим еще, поизучаем, так как инвестирование всегда риск, хоть и предлагают различные виды страхования. Страшно было начинать, я никогда не торговала так. Ыбло доверительное управление только из опыта, а вот чтобы самостоятельно – никогда.